MR041A2R0DAA
暂无图片
MR041A2R0DAA
陶瓷
产品简介:CAP CER 2PF 100V RADIAL
  • 包装方式:散装
  • 系列:Ceralam® MR
  • 电容:2.0pF
  • 电压 - 额定:100V
  • 容差:±0.5pF
  • 温度系数:C0G,NP0
  • 安装类型:通孔
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 封装/外壳:径向
  • 尺寸/尺寸:0.190" L x 0.090" W(4.83mm x 2.28mm)
  • 高度 - 座高(最大):0.190"(4.83mm)
  • 厚度(最大):-
  • 引线间隔:0.100"(2.54mm)