MQ10-60APKUO
感应接近传感器
  • 参考价格:RMB500.00-RMB540.00
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MQ10-60APKUO
感应接近传感器
  • IP 防护等级:IP67
  • 主体样式:块状
  • 切换电流:300 mA
  • 切换频率:5000 Hz
  • 外壳材料:塑料
  • 安装类型:嵌入式,非嵌入式
  • 宽度:10mm
  • 接端类型:预接线
  • 最低工作温度:-25°C
  • 最大直流电压:30V
  • 最高工作温度:+75°C
  • 极性反接保护:
  • 检测范围:60 mm
  • 深度:16mm
  • 电源电压:→10 30 V 直流
  • 短路过载保护:
  • 输出类型:PNP
  • 长度:28mm