MPZ1608Y600B
滤波器- 封装:0603(1608 公制)
- 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MPZ1608Y600B
滤波器产品简介:FERRITE CHIP 60 OHM 2.3A 0603
- 包装方式:带卷 (TR)
- 产品培训模块:EMC Components
- 类别:滤波器
- 家庭:铁氧体磁珠和芯片
- 系列:MPZ
- 频率对应阻抗:60 欧姆 @ 100MHz
- 额定电流:2.3A
- DC 电阻(DCR):最大 30 毫欧
- 滤波器类型:差模 - 单线
- 线路数:1
- 安装类型:表面贴装
- 高度(最大):0.037" (0.95mm)
- 尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)