MPZ0603S470C
滤波器
  • 封装:0201(0603 公制)
  • 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
MPZ0603S470C
滤波器
产品简介:FERRITE CHIP BEAD 47 OHM 0201
  • 包装方式:带卷 (TR)
  • 类别:滤波器
  • 家庭:铁氧体磁珠和芯片
  • 系列:MPZ
  • 频率对应阻抗:47 欧姆 @ 100MHz
  • 额定电流:500mA
  • DC 电阻(DCR):最大 120 毫欧
  • 滤波器类型:差模 - 单线
  • 线路数:1
  • 安装类型:表面贴装
  • 高度(最大):0.013" (0.33mm)
  • 尺寸/尺寸:0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)