MPZ0603S330C
滤波器
  • 封装:0201(0603 公制)
  • 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
MPZ0603S330C
滤波器
产品简介:FERRITE CHIP BEAD 33 OHM 0201
  • 包装方式:带卷 (TR)
MPZ0603S330C 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 类别:滤波器
  • 家庭:铁氧体磁珠和芯片
  • 系列:MPZ
  • 频率对应阻抗:33 欧姆 @ 100MHz
  • 额定电流:750mA
  • DC 电阻(DCR):最大 90 毫欧
  • 滤波器类型:差模 - 单线
  • 线路数:1
  • 安装类型:表面贴装
  • 高度(最大):0.013" (0.33mm)
  • 尺寸/尺寸:0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)