MPZ0603S220CT000
铁氧体磁珠和芯片
产品简介:FERRITE BEAD 22 OHM 0201 1LN
MPZ0603S220CT000 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:28,363现货
  • 系列:MPZ
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 滤波器类型:电源线
  • 线路数:1
  • 不同频率时阻抗:22 Ohms @ 100 MHz
  • 额定电流(最大):1A
  • DC 电阻?(DCR)(最大值):65 毫欧
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 封装/外壳:0201(0603 公制)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 高度(最大值):0.013"(0.33mm)
  • 大小 / 尺寸:0.024" 长 x 0.012" 宽(0.60mm x 0.30mm)