MPX105K305G
薄膜电容器
产品简介:CAP FILM 1UF 10% 305VAC RAD
  • 现有数量:8,047现货
  • 系列:MPX
  • 包装:托盘
  • 产品状态:在售
  • 电容:1 μF
  • 容差:±10%
  • 额定电压 - AC:305V
  • 额定电压 - DC:-
  • 介电材料:聚丙烯(PP),金属化
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 工作温度:-40°C ~ 110°C
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:径向
  • 大小 / 尺寸:1.024" 长 x 0.472" 宽(26.00mm x 12.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.886"(22.50mm)
  • 端接:PC 引脚
  • 引线间距:0.886"(22.50mm)