MPM24-1KNSI
直流转换器
产品简介:DC DC CNVRTR -167 TO -1000V 15W
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:UltraVolt? MPM
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 类型:高电压 - 隔离模块
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入(最小值):4V
  • 电压 - 输入(最大值):24V
  • 电压 - 输出 1:-167 ~ -1000V
  • 电压 - 输出 2:-
  • 电压 - 输出 3:-
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出(最大值):1.5mA
  • 功率 (W):15 W
  • 电压 - 隔离:-
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:可调输出
  • 工作温度:-10°C ~ 60°C
  • 效率:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:4-DIP 模块
  • 大小 / 尺寸:1.55" 长 x 1.55" 宽 x 0.85" 高(39.4mm x 39.4mm x 21.6mm)