MPM15-12S12
直流转换器
产品简介:DC DC CONVERTER 12V 15W
  • 现有数量:0现货
  • 系列:MPM15 (15W)
  • 包装:管件
  • 产品状态:在售
  • 类型:隔离模块
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入(最小值):9V
  • 电压 - 输入(最大值):18V
  • 电压 - 输出 1:12V
  • 电压 - 输出 2:-
  • 电压 - 输出 3:-
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出(最大值):1.25A
  • 功率 (W):15 W
  • 电压 - 隔离:5 kV
  • 应用:ITE(商业),医疗
  • 特性:可调输出
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(有降额)
  • 效率:88.5%
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:6-DIP 模块,5 引线
  • 大小 / 尺寸:1.60" 长 x 1.00" 宽 x 0.40" 高(40.6mm x 25.4mm x 10.2mm)