MPM12-500PI
直流转换器
产品简介:DC DC CONVERTER 84-500V 15W
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:UltraVolt? MPM
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 类型:高电压 - 隔离模块
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入(最小值):2V
  • 电压 - 输入(最大值):12V
  • 电压 - 输出 1:84 ~ 500V
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出(最大值):3mA
  • 功率 (W):15 W
  • 电压 - 隔离:-
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:可调输出
  • 工作温度:-10°C ~ 60°C
  • 效率:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:4-DIP 模块
  • 大小 / 尺寸:1.50" 长 x 1.50" 宽 x 0.79" 高(38.1mm x 38.1mm x 20.1mm)