MOV-07D471KTR
TVS - 变阻器,MOV
  • 封装:圆盘 7mm
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MOV-07D471KTR
TVS - 变阻器,MOV
产品简介:VARISTOR 470V 7MM RADIAL
  • 封装:圆盘 7mm
  • 标准包装:1,500
  • 类别:过电压,电流,温度装置
  • 系列:-
  • 变阻器电压:470V
  • 电流 - 浪涌:1.2kA
  • 电路数:1
  • 最大交流电压:300VAC
  • 最大直流电压:385VDC
  • 能量:30J
  • 封装/外壳:圆盘 7mm
MOV-07D471KTR 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
MOV-07D471KTR
VARISTOR 470V 1.2KA DISC 7MM