MMZ2012S301A
滤波器
  • 封装:0805(2012 公制)
  • 包装方式:剪切带 (CT)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MMZ2012S301A
滤波器
产品简介:FERRITE CHIP 300 OHM 600MA 0805
  • 包装方式:剪切带 (CT)
MMZ2012S301A 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 产品培训模块:EMC Components
  • 标准包装:1
  • 类别:滤波器
  • 家庭:铁氧体磁珠和芯片
  • 系列:MMZ
  • 频率对应阻抗:300 欧姆 @ 100MHz
  • 额定电流:600mA
  • DC 电阻(DCR):最大 200 毫欧
  • 滤波器类型:差模 - 单线
  • 线路数:1
  • 安装类型:表面贴装
  • 高度(最大):0.041" (1.05mm)
  • 尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)