MMZ1608Y152CT
滤波器
  • 封装:0603(1608 公制)
  • 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MMZ1608Y152CT
滤波器
产品简介:FERRITE CHIP 1500 OHM 300MA 0603
  • 包装方式:带卷 (TR)
MMZ1608Y152CT 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 类别:滤波器
  • 家庭:铁氧体磁珠和芯片
  • 系列:MMZ
  • 频率对应阻抗:1.5K 欧姆 @ 100MHz
  • 额定电流:300mA
  • DC 电阻(DCR):最大 500 毫欧
  • 滤波器类型:差模 - 单线
  • 线路数:1
  • 安装类型:表面贴装
  • 高度(最大):0.037" (0.95mm)
  • 尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)