MMSZ8V2ET1G
单齐纳二极管更新日期:2024-04-01 00:04:00
MMSZ8V2ET1G
单齐纳二极管产品简介:DIODE ZENER 8.2V 500MW SOD123
MMSZ8V2ET1G 供应商
- 公司
- 型号
- 品牌
- 封装/批号
- 数量
- 地区
- 日期
- 说明
- 询价
onsemi
SOD123
21+ -
上海市
一级代理原装
- 现有数量:2,440现货21,000Factory
- 系列:Automotive, AEC-Q101
- 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
- 产品状态:在售
- 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):8.2 V
- 容差:±5%
- 功率 - 最大值:500 mW
- 阻抗(最大值)(Zzt):15 Ohms
- 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:500 nA @ 6 V
- 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):900 mV @ 10 mA
- 工作温度:-55°C ~ 150°C