MMSZ5250ET1 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 制造商:ON Semiconductor
  • 产品种类:稳压二极管
  • 齐纳电压:20 V
  • 电压容差:5 %
  • 齐纳电流:10 mA
  • 功率耗散:500 mW
  • 最大反向漏泄电流:0.1 uA
  • 最大齐纳阻抗:25 Ohms