MMK5683M400J05L16.5TR18
Kemet 薄膜电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MMK5683M400J05L16.5TR18
Kemet 薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 400volts 0.068uF 5% LS 5mm
  • 电介质:Polyester
  • 电容:0.068 uF
  • 容差:20 %
  • 电压额定值:400 Volts
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:5 mm
  • 尺寸:6 mm W x 7.2 mm L x 11 mm H
  • Capacitance - nF:68 nF
  • Capacitance - pF:68000 pF