MMK5472M100J01L4BULK
Kemet 薄膜电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MMK5472M100J01L4BULK
Kemet 薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 100volts 0.0047uF 5% LS 5mm
  • 电介质:Polyester
  • 电容:4700 pF
  • 容差:20 %
  • 电压额定值:100 Volts
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:5 mm
  • 尺寸:2.5 mm W x 7.2 mm L x 6.5 mm H
  • Capacitance - nF:4.7 nF
  • Capacitance - uF:0.0047 uF