MMK5393J630J06L16.5TR18
Kemet 薄膜电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MMK5393J630J06L16.5TR18
Kemet 薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 630volts 0.039uF 5% LS 5mm
  • 产品种类:薄膜电容器
  • 产品类型:General Purpose
  • 电介质:Polyester
  • 电容:0.039 uF
  • 容差:5 %
  • 电压额定值:63 Volts
  • 系列:MMK
  • 工作温度范围:- 55 C to + 100 C
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:5 mm
  • 尺寸:7.2 mm W x 7.2 mm L x 13 mm H
  • Capacitance - nF:39 nF
  • Capacitance - pF:39000 pF