MMK37.5106M400R06L4TRAY
Kemet 薄膜电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MMK37.5106M400R06L4TRAY
Kemet 薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 400volts 10uF 20% LS 37.5mm
  • 产品种类:薄膜电容器
  • 产品类型:General Purpose
  • 电介质:Polyester
  • 电容:10 uF
  • 容差:20 %
  • 电压额定值:400 Volts
  • 系列:MMK
  • 工作温度范围:- 55 C to + 100 C
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:37.5 mm
  • 尺寸:21 mm W x 41 mm L x 38 mm H