MMK27.5475M400F15L4TRAY
Kemet 薄膜电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MMK27.5475M400F15L4TRAY
Kemet 薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 400volts 4.7uF 20% LS 27.5mm
  • 电介质:Polyester
  • 电容:4.7 uF
  • 容差:20 %
  • 电压额定值:400 Volts
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:27.5 mm
  • 尺寸:19 mm W x 31.5 mm L x 29 mm H
  • Capacitance - nF:4700 nF