MMK27.5335M250F11L4TRAY
Kemet 薄膜电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MMK27.5335M250F11L4TRAY
Kemet 薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 250volts 3.3uF 20% LS 27.5mm
  • 电介质:Polyester
  • 电容:3.3 uF
  • 容差:20 %
  • 电压额定值:250 Volts
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:27.5 mm
  • 尺寸:10.5 mm W x 31.5 mm L x 20.5 mm H
  • Capacitance - nF:3300 nF