MMK10332K100A01L4BULK
Kemet 薄膜电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MMK10332K100A01L4BULK
Kemet 薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 100volts 3300pF 10% LS 10mm
  • 产品种类:薄膜电容器
  • 产品类型:General Purpose
  • 电介质:Polyester
  • 电容:3300 pF
  • 容差:10 %
  • 电压额定值:100 Volts
  • 系列:MMK
  • 工作温度范围:- 55 C to + 100 C
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:10 mm
  • 尺寸:4 mm W x 13 mm L x 9 mm H
  • Capacitance - nF:3.3 nF
  • Capacitance - uF:0.0033 uF