MLSH701M075JK0C
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
MLSH701M075JK0C
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 700UF 20% 75V RADIAL
- 现有数量:92现货
- 系列:MLSH
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 电容:700 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:75 V
- ESR(等效串联电阻):-
- 不同温度时使用寿命:125°C 时为 5000 小时
- 工作温度:-55°C ~ 125°C
- 极化:极化
- 等级:-
- 应用:密封
- 不同低频时纹波电流:-
- 不同高频时纹波电流:-
- 阻抗:-
- 引线间距:0.500"(12.70mm)
- 大小 / 尺寸:1.000" 长 x 0.500" 宽(25.40mm x 12.70mm)
- 高度 - 安装(最大值):1.500"(38.10mm)