MLSG113M040EB0A
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
MLSG113M040EB0A
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 11000UF 20% 40V FLATPCK
- 现有数量:137现货
- 系列:Flatpack?- MLSG
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 电容:11000 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:40 V
- ESR(等效串联电阻):-
- 不同温度时使用寿命:125°C 时为 5000 小时
- 工作温度:-55°C ~ 125°C
- 极化:极化
- 等级:-
- 应用:通用
- 不同低频时纹波电流:-
- 不同高频时纹波电流:-
- 阻抗:-
- 引线间距:1.000"(25.40mm)
- 大小 / 尺寸:3.000" 长 x 1.750" 宽(76.20mm x 44.45mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.500"(12.70mm)