MKT1817268255
薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器
  • 制造商:Vishay
  • 产品类型:General Purpose
  • 电介质:Polyester
  • 电容:6800 pF
  • 容差:10 %
  • 电压额定值:250 Volts
  • 系列:MKT1817
  • 工作温度范围:- 55 C to + 100 C
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:5 mm
  • 尺寸:2.5 mm W x 7.5 mm L x 6 mm H