MKS4C042204C00MSSD
薄膜电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MKS4C042204C00MSSD
薄膜电容器
产品简介:CAP FILM 2.2UF 20% 63VDC RAD
  • 现有数量:1,410现货
  • 系列:-
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 电容:2.2 μF
  • 容差:±20%
  • 额定电压 - AC:40V
  • 额定电压 - DC:63V
  • 介电材料:聚酯,聚对苯二甲酸乙二醇酯(PET),金属化
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:径向
  • 大小 / 尺寸:0.709" 长 x 0.236" 宽(18.00mm x 6.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.492"(12.50mm)
  • 端接:PC 引脚
  • 引线间距:0.591"(15.00mm)