MKP1D031003G00JSSD
薄膜电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MKP1D031003G00JSSD
薄膜电容器
产品简介:CAP FILM 0.1UF 5% 100VDC RAD
  • 现有数量:3,059现货
  • 系列:-
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 电容:0.1 μF
  • 容差:±5%
  • 额定电压 - AC:63V
  • 额定电压 - DC:100V
  • 介电材料:聚丙烯(PP),金属化
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 工作温度:-55°C ~ 110°C
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:径向
  • 大小 / 尺寸:0.512" 长 x 0.236" 宽(13.00mm x 6.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.472"(12.00mm)
  • 端接:PC 引脚
  • 引线间距:0.394"(10.00mm)