MKP1845210204R
薄膜电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
MKP1845210204R
薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 1000PF 2000V 5%
  • 制造商:Vishay
  • 产品类型:AC Pulse, Suppression
  • 电介质:Polypropylene (PP)
  • 电容:1000 pF
  • 容差:5 %
  • 电压额定值:2 KVolts
  • 系列:MKP1845
  • 工作温度范围:- 55 C to + 100 C
  • 端接类型:Axial
  • 尺寸:6.5 mm Dia. x 29 mm L
  • Capacitance - nF:1 nF
  • Capacitance - uF:0.001 uF