MIC49150-1.5WR
PMIC - 稳压器 - 线性
  • 封装:SPAK-5
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:管件
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MIC49150-1.5WR
PMIC - 稳压器 - 线性
产品简介:IC REG LDO 1.5V 1.5A SPAK-5
  • 封装:SPAK-5
  • 包装方式:管件
MIC49150-1.5WR 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 标准包装:48
  • 类别:集成电路 (IC)
  • 系列:-
  • 稳压器拓扑结构:正,固定式
  • 输出电压:1.5V
  • 输入电压:最高 6.5V
  • 电压 - 压降(标准):0.28V @ 1.5A
  • 稳压器数量:1
  • 电流 - 输出:1.5A
  • 电流 - 限制(最小):1.6A
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 安装类型:表面贴装
  • 包装:管件
  • 其它名称:576-2347MIC49150-1.5WR-ND
MIC49150-1.5WR 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
MIC49150-1.5WR
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 1.5A S-PAK-5