MHQ1005P3N0ST000
固定电感器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MHQ1005P3N0ST000
固定电感器
产品简介:FIXED IND 3NH 900MA 80 MOHM SMD
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:MHQ-P
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 材料 - 磁芯:陶瓷,无磁性
  • 电感:3 nH
  • 容差:±0.3nH
  • 额定电流(安培):900 mA
  • 电流 - 饱和 (Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC 电阻 (DCR):80 毫欧最大
  • 不同频率时 Q 值:23 @ 250MHz
  • 频率 - 自谐振:6GHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率 - 测试:100 MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 大小 / 尺寸:0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.024"(0.60mm)