MHQ0402P2N7ST000
固定电感器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MHQ0402P2N7ST000
固定电感器
产品简介:FIXED IND 2.7NH 200MA 400MOHM SM
  • 材料 - 磁芯:陶瓷,无磁性
  • 电感:2.7 nH
  • 容差:±0.3nH
  • 额定电流(安培):200 mA
  • 电流 - 饱和 (Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC 电阻 (DCR):400 毫欧最大
  • 不同频率时 Q 值:10 @ 500MHz
  • 频率 - 自谐振:6GHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率 - 测试:500 MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 大小 / 尺寸:0.017" 长 x 0.009" 宽(0.44mm x 0.24mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.010"(0.26mm)