MGV12034R7M-10
固定电感器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MGV12034R7M-10
固定电感器
产品简介:FIXED IND 4.7UH 10A 16 MOHM SMD
  • 系列:MGV
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 材料 - 磁芯:-
  • 电感:4.7 μH
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):10 A
  • 电流 - 饱和 (Isat):24A
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC 电阻 (DCR):16 毫欧最大
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率 - 测试:100 kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:非标准,2 引线
  • 供应商器件封装:SMD
  • 大小 / 尺寸:0.531" 长 x 0.496" 宽(13.50mm x 12.60mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.150"(3.80mm)