MGV10041R2M-10
固定电感器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MGV10041R2M-10
固定电感器
产品简介:FIXED IND 1.2UH 17A 3.8MOHM SMD
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 材料 - 磁芯:-
  • 电感:1.2 μH
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):17 A
  • 电流 - 饱和 (Isat):33A
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC 电阻 (DCR):3.8 毫欧最大
  • 不同频率时 Q 值:-
  • 频率 - 自谐振:-
  • 等级:AEC-Q200
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率 - 测试:100 kHz
  • 供应商器件封装:-
  • 大小 / 尺寸:0.433" 长 x 0.394" 宽(11.00mm x 10.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.173"(4.40mm)