MGV0605470M-10
固定电感器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MGV0605470M-10
固定电感器
产品简介:FIXED IND 47UH 1.9A 330MOHM SMD
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:MGV
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 类型:模制
  • 材料 - 磁芯:-
  • 电感:47 μH
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):1.9 A
  • 电流 - 饱和 (Isat):2.7A
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC 电阻 (DCR):330 毫欧最大
  • 不同频率时 Q 值:-
  • 频率 - 自谐振:-
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率 - 测试:100 kHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:非标准
  • 供应商器件封装:-
  • 大小 / 尺寸:0.287" 长 x 0.264" 宽(7.30mm x 6.70mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.213"(5.40mm)