MG7050HAN 100.000000M-4ACLDAB
引脚可配置/可选择振荡器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MG7050HAN 100.000000M-4ACLDAB
产品简介:XTAL OSC SO 3.3V 14SMD
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:MG7050HAN
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 基本谐振器:晶体
  • 类型:SO(SAW)
  • 频率 - 输出 1:100MHz
  • 频率 - 输出 2:100MHz
  • 频率 - 输出 3:-
  • 频率 - 输出 4:-
  • 功能:-
  • 输出:HCSL
  • 电压 - 供电:3.3V
  • 频率稳定性:-
  • 工作温度:-5°C ~ 85°C
  • 电流 - 供电(最大值):136mA
  • 等级:-
  • 大小 / 尺寸:0.276" 长 x 0.197" 宽(7.00mm x 5.00mm)
  • 高度:0.071"(1.80mm)