MENB1020A1202F01
AC DC 台式、桌面式、壁装式适配器更新日期:2024-04-01 00:04:00
MENB1020A1202F01
AC DC 台式、桌面式、壁装式适配器产品简介:AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 18W
- 现有数量:0现货
- 价格:停产
- 系列:MENB1020 (20W)
- 包装:散装
- 产品状态:停产
- 使用地区:国际
- 外形:台式(类 I)
- 输入类型:缆线(单独出售)
- 电压 - 输入:100 ~ 240VAC
- 电压 - 输出:12V
- 电流 - 输出(最大值):1.5A
- 功率 (W):18 W
- 空载功耗:300mW(最大)
- 极化:正极中心
- 应用:医用型
- 效率:V 级
- 工作温度:0°C ~ 40°C
- 输出连接器:圆管插头,2.1mm 内径 x 5.5mm 外径 x 9.5mm
- 电线长度:59"(1.50m)
- 输入连接器:IEC 320-C14
- 特性:-
- 大小 / 尺寸:3.31" 长 x 1.85" 宽 x 1.27" 高(84.0mm x 47.0mm x 32.3mm)