MDP140368K0GE04
电阻器网络与阵列
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MDP140368K0GE04
电阻器网络与阵列
产品简介:电阻器网络与阵列 14pin 68Kohms 2% Isolated
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:电阻器网络与阵列
  • 产品类型:Networks
  • 电路类型:Isolated
  • 电阻器数量:7
  • 电阻数值:68 KOhms
  • 容差:2 %
  • 温度系数:100 PPM / C
  • 管脚数量:14
  • 封装 / 箱体:DIP-14
  • 工作温度范围:- 55 C to + 125 C
  • 尺寸:7.87 mm W x 19.05 mm L x 3.05 mm H
  • 引线间隔:2.54 mm