MD025E474MAB
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MD025E474MAB
陶瓷
产品简介:CAP CER 0.47UF 50V 20% 2DIP
  • 包装方式:散装
  • 系列:DIPGuard® MD
  • 电容:0.47µF
  • 电压 - 额定:50V
  • 容差:±20%
  • 温度系数:Z5U
  • 安装类型:通孔
  • 工作温度:10°C ~ 85°C
  • 应用:通用
  • 额定值:-
  • 尺寸/尺寸:0.260" L x 0.100" W(6.60mm x 2.54mm)
  • 高度 - 座高(最大):0.200"(5.08mm)
  • 厚度(最大):-
  • 引线间隔:0.325"(8.26mm)