MD015A681KAB
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MD015A681KAB
陶瓷
产品简介:CAP CER 680PF 50V 10% 2DIP
  • 包装方式:散装
  • 系列:DIPGuard® MD
  • 电容:680pF
  • 电压 - 额定:50V
  • 容差:±10%
  • 温度系数:C0G,NP0
  • 安装类型:通孔
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 应用:通用
  • 额定值:-
  • 尺寸/尺寸:0.260" L x 0.100" W(6.60mm x 2.54mm)
  • 高度 - 座高(最大):0.175"(4.45mm)
  • 厚度(最大):-
  • 引线间隔:0.325"(8.26mm)