MCQ1V3216-R056-R
固定电感器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MCQ1V3216-R056-R
固定电感器
产品简介:FIXED IND 56NH 300MA 200MOHM SMD
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:MCQ1V3216
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:在售
  • 类型:多层
  • 材料 - 磁芯:-
  • 电感:56 nH
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):300 mA
  • 电流 - 饱和 (Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC 电阻 (DCR):200 毫欧最大
  • 不同频率时 Q 值:30 @ 50MHz
  • 频率 - 自谐振:320MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 电感频率 - 测试:50 MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 大小 / 尺寸:0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.043"(1.10mm)