MCL2012V2-120-R
固定电感器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MCL2012V2-120-R
固定电感器
产品简介:FIXED IND 12NH 500MA 350MOHM SMD
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:MCL2012V2
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:在售
  • 类型:多层
  • 材料 - 磁芯:-
  • 电感:12 nH
  • 容差:±5%
  • 额定电流(安培):500 mA
  • 电流 - 饱和 (Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC 电阻 (DCR):350 毫欧最大
  • 不同频率时 Q 值:15 @ 100MHz
  • 频率 - 自谐振:2GHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 电感频率 - 测试:100 MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 供应商器件封装:805
  • 大小 / 尺寸:0.079" 长 x 0.047" 宽(2.00mm x 1.20mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.043"(1.10mm)