MCKN1-B-51P6A1-18.0
微D型更新日期:2024-04-01 00:04:00
MCKN1-B-51P6A1-18.0
微D型MCKN1-B-51P6A1-18.0 中文资料属性参数
- B端连接器::自由端
- 主体镀层::镍
- 外壳材料::Aluminium Alloy
- 工作温度敏::-55°C
- 工作温度最高::125°C
- 引线长度::18"
- 插拔次数::500
- 电线尺码, AWG 最大::24AWG
- 电线尺码, AWG 最小::30AWG
- 绝缘电阻::5000Mohm
- 耐压::600V
- 触点材料::铜合金
- 触点镀层::铜MIL-G-45204 2型镀金
- 路数::51
- 连接器类型 A端::51 Way Micro-D Plug
- 连接器类型 B端::Free
- 额定电流::3A