MCDR3-B-9S6A1-18.0
微D型更新日期:2024-04-01 00:04:00
MCDR3-B-9S6A1-18.0
微D型MCDR3-B-9S6A1-18.0 中文资料属性参数
- A端连接器::9 Way Micro-D Socket
- B端连接器::自由端
- 触点数::9
- 接触端子::压接
- 导体尺寸特设工作组::24AWG
- 大会电缆类型::微型D型
- 电缆长度 - 公制::457.2mm
- 电缆长度 -帝国::18"
- 颜色, 外绝缘层::黑色
- 主体镀层::镍
- 公/母::母
- 外壳材料::聚酯
- 导体尺寸::26AWG
- 工作温度敏::-55°C
- 工作温度最高::125°C
- 引线长度::18"
- 插拔次数::500
- 电线尺码, AWG 最大::24AWG
- 电线尺码, AWG 最小::30AWG
- 电缆长度::18"
- 绝缘电阻::5000Mohm
- 耐压::600V
- 触点材料::铜合金
- 触点镀层::铜MIL-G-45204 2型镀金
- 路数::9
- 连接器类型 A端::9路 微型-D 插座
- 额定电流::3A