MC08EA300J-F
Mica 和 PTFE
  • 封装:0805(2012 公制)
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MC08EA300J-F
Mica 和 PTFE
产品简介:CAP MICA 30PF 100V 5% 0805
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:100
  • 类别:电容器
  • 系列:MC
  • 电容:30pF
  • 电压 - 额定:100V
  • 容差:±5%
  • 电介质材料:云母
  • 安装类型:表面贴装
  • 引线间隔:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 特点:RF,高 Q 值,低损耗
  • 包装:散装
  • 尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度 - 座高(最大):0.055"(1.40mm)