MBRT60030 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 制造商:GeneSiC Semiconductor
  • 产品:Schottky Diodes
  • 峰值反向电压:30 V
  • 正向连续电流:600 A
  • 最大浪涌电流:4000 A
  • 正向电压下降:0.75 V