MBRT40030R 中文资料属性参数
- 制造商:GeneSiC Semiconductor
- 产品:Schottky Diodes
- 峰值反向电压:30 V
- 正向连续电流:400 A
- 最大浪涌电流:3000 A
- 正向电压下降:0.75 V