MBRT30080R 中文资料属性参数
- 制造商:GeneSiC Semiconductor
- 产品:Schottky Diodes
- 峰值反向电压:80 V
- 正向连续电流:300 A
- 最大浪涌电流:2500 A
- 正向电压下降:0.88 V