MBR3U200-TP
二极管阵列
产品简介:DIODE SCHOTTKY 3A 200V TO-277
  • 现有数量:3,950现货
  • 系列:-
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 二极管配置:-
  • 技术:肖特基
  • 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):200 V
  • 电流 - 平均整流 (Io)(每二极管):3A
  • 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):850 mV @ 3 A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间 (trr):-
  • 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:50 μA @ 200 V
  • 工作温度 - 结:-55°C ~ 150°C