MAX8640ZEXT19+T
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MAX8640ZEXT19+T
PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器产品简介:IC REG BUCK SYNC 1.9V .5A SC70-6
- 包装方式:带卷 (TR)
- 输出数:1
- 输出电压:1.9V
- 输入电压:2.7 V ~ 5.5 V
- PWM 型:-
- 频率 - 开关:4MHz
- 电流 - 输出:500mA
- 同步整流器:是
- 工作温度:-40°C ~ 85°C