MAX8640ZEXT18+T
PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器- 封装:6-TSSOP,SC-88,SOT-363
- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MAX8640ZEXT18+T
PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器产品简介:IC REG BUCK SYNC 1.8V .5A SC70-6
- 封装:6-TSSOP,SC-88,SOT-363
- 包装方式:带卷 (TR)
MAX8640ZEXT18+T 供应商
- 公司
- 型号
- 品牌
- 封装/批号
- 数量
- 地区
- 日期
- 说明
- 询价
ADI
Single Chip Package
23+ -
上海市
全新原装价优上海仓现货
MAXIM(美信)
SC-70-6
12000
上海市
原装可开发票
- 产品培训模块:Lead (SnPb) Finish for COTSObsolescence Mitigation Program
- 类别:集成电路 (IC)
- 家庭:PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
- 系列:-
- 类型:降压(降压)
- 输出类型:固定
- 输出数:1
- 输出电压:1.8V
- 输入电压:2.7 V ~ 5.5 V
- PWM 型:-
- 频率 - 开关:4MHz
- 电流 - 输出:500mA
- 同步整流器:是
- 工作温度:-40°C ~ 85°C